Ihre Ansprechpartner der Schule

Björn Gemmer

Schulleiter

Telefon: 06421 408-22

bjoern.gemmer@steinmuehle.net

Bernd Holly

Schulleiter

Telefon: 06421 408-21

bernd.holly@steinmuehle.net

Dirk Konnertz

Geschäftsführer

Telefon: 06421 408-29

dirk.konnertz@steinmuehle.net

Julia E. Graf

Assistentin der Geschäftsführung/Buchhaltung

Telefon: 06421 408-129

julia.graf@steinmuehle.net

Elke Karasek

Oberstufenleiterin

Telefon: 06421 408-23

elke.karasek@steinmuehle.net

Frank Wemme

Pädagogischer Leiter

Telefon: 06421 408-24

frank.wemme@steinmuehle.net

Maria Stanowicki

Schulsekretärin

Telefon: 06421 408-20

schule@steinmuehle.net

Daniela Hoffmann

Schulsekretärin

Telefon: 06421 408-20

schule@steinmuehle.net

Tanja Herfert

Einrichtungsleiterin Wohngruppe

unbegleiteter minderjähriger Ausländer

Telefon: 06421 408-74

tanja.herfert@steinmuehle.net

Angela Heinemann

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 0171-2600114

angela.heinemann@steinmuehle.net

Die nächsten Veranstaltungen